24 июля на 67-м году жизни отошел ко Господу пономарь нашего храма НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ КОВАЛЬ-Новости

Родился Николай 14 февраля 1949 года в Крыму в селе Большое Садовое, Бахчисарайского района. Закончил школу №4 в г.Керчи. Начал работать в типографии. Заочно окончил Симферопольский государственный университет, исторический факультет. Работал в Керченском историко-архиологическом музее, также инструктором в райкоме партии а затем и в горкоме. Закончил высшую партийную школу в г. Киеве. До 1999 г. работал в редакции газеты «Керченский рабочий», потом ведущим специалистом центра занятости, откуда и пошел на пенсионный отдых.

Последних пять лет трудился в нашем храме пономарем.

Упокой Господи душу раба твоего Николая.